RenoStart в Ставрополе

Широкий выбор услуг в сфере автосервиса и технического обслуживания автомобилей марки Renault. Замена масла, работы с дизельными и бензиновыми двигателями, обслуживание рулевых механизмов и насосов, рулевого управления и подвески, ТО автоматических и механических коробок, мостов, раздаточных коробок, ремонт генераторов и стартеров, малярные и кузовные работы, ремонт систем выпуска, шиномонтаж.

Техцентр «RENOSTART» был основан в 2009 году. За время работы Техцентра «RENOSTART» была проделана большая работа по открытию новых Техцентров в городах Ростов-на-Дону и Пятигорск, и самое главное сложился и устоялся профессиональный коллектив квалифицированных сотрудников с огромным опытом работы в области ремонта и обслуживания автомобилей марки Renault. Помимо широкого выбора услуг предоставляемых Техцентром «RENOSTART» всем владельцам марки Renault в сфере ремонта и обслуживания их автомобилей мы даем гарантии на все виды работ и запасных частей.

Административный персонал Техцентра «RENOSTART» делает особый акцент на повышении квалификации своих работников, обучении их на специальных тренингах, курсах и семинарах по применению новейшего оборудования, материалов и технологий, которые применяются только в передовых автосервисах. Техцентре «RENOSTART» имеет в наличии собственный склад запасных частей, всё необходимое современное оборудование и инструменты от ведущих производителей, а также обладает всеми необходимыми техническими документами и программами, что позволяет осуществлять профессиональное техническое обслуживание различного легкового и коммерческого транспорта марки Renault (Рено).

Отзывы о «RenoStart»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «RenoStart»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000