ИП Сергеев Д.М. в Ставрополе

Центр защитных покрытий автомобиля. Специалисты нашего центра произведут оклейку Вашего авто автовинилом, антигравийной пленкой, нанесут защитные составы Ceramic Pro.

 Ни для кого не секрет, что кузов является одним из дорогих составляющих Вашего авто. Перед автолюбителем всегда стоит проблема - как защитить его от сколов, химических реагентов, тополиных почек, птичьего помета и банальной потери товарного вида (исцарапывания) от моек и эксплуатации. Особенно это актуально для тех, кто ценит своего "железного друга" и смотрит немного вперед, понимая, что рано или поздно его (этого самого друга) нужно будет продать.

Каждый, кто когда-нибудь продавал автомобиль, понимает, что покупатель особое внимание уделяет состоянию лакокрасочного покрытия (ЛКП) автомобиля. Обычно перед продажей люди пытаются привести его в порядок. Вопрос: для кого? Для нового владельца.

Неужели не разумнее затратить эти же средства для СЕБЯ, поддерживая СВОЙ (а не будущего владельца) автомобиль в надлежащем внешнем виде. И конечно же ясно, что по внешнему виду автомобиля судят о самом хозяине. Никого не удивляет, что человеку необходимо периодически посещать парикмахера, мастера маникюра и педикюра, врачей, но почему бы не заботиться о своем авто, применяя этот же подход?

Отзывы о «ИП Сергеев Д.М.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Сергеев Д.М.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000