Ультиматум в Ставрополе

Чип тюнинг, ремонт и доработка двигателя и КПП, диагностика автомобиля, покраска автомобиля и рихтовочные работы, ремонт ДВС, реставрация автомобилей, сварочные работы, тюнинг салона и элементов кузова, установка сигнализации.

С каждым днем количество автомобилей на дорогах растет и это неоспоримый факт. Рост авто продиктован быстрым ритмом современной жизни. Новые технологии применяемые при создании автомобилей делают его все более совершенными и легкими в управлении. Но при этом постоянно усложняется их конструкция. А это значит, что ремонт двигателя или другого узла автомобиля невозможно выполнить самостоятельно в гараже, как это было раньше…

 

Сегодня самостоятельный ремонт зачастую может принести не пользу, а скорее усложнить ситуацию и нанести только вред Вашему автомобилю. Для адекватного ремонта автомобиля необходимо отлично знать устройство автомобиля и взаимосвязи его агрегатов. Ибо проблемы одного узла могут быть вызваны неисправностью другого узла и замена первого не принесёт желаемых результатов.

 

Состояние автомобиля зачастую усугубляется желанием водителя сэкономить на проведении регулярных технических осмотров, в процессе которых необходимо проведение регламентных работ по замене определённого перечня расходных материалов. Это большое заблуждение автолюбителей и спорная экономия средств. Ничто в этой жизни не вечно. Все детали имеют определённый ресурс износа и экономия приводит к тому что ухудшается общее техническое состояние машины и сокращается срок ее службы.

Отзывы о «Ультиматум»

  • Тагир Гость
    08.06.2017 | 15:14
    Чип Mercedes E200
    Долго мучался вопросом шить или не шить и наконец решился. Mercedes E200 turbo бензин 2.0 л чипанули и после того как сел за руль прошитого автомобиля и нажал на педаль газа вопросов больше не осталось. Однозначно шить. При нажатии на газ машина реагирует повеселей и провалов поменьше, и тупняков.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    10.05.2017 | 18:00
    Чип Land Cruiser 200
    Прошил Land Cruiser 200 - 2015 года выпуска в Ультиматуме, реально как будто пересел в другой автомобиль. Динамика разгона, мощность мотора, отклик педали газа, все работает абсолютно по другому. Машина изменилась полностью.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    14.02.2017 | 15:59
    Чип тюнинг Stage1
    Вчера добавили порциею коней для Mercedes-Benz CLA 45 AMG. Все таки выбрал чип от Morendi Stage1 для этого.Вообще планировалось сделать Stage2, но ребята из ателье отговорили, прибавка мизер да и звук выхлопа чуть-чуть басовитей становится, хотя звука мне хватает (спорт выхлоп стоит в допах).Поинтересовался ради любопытства про Stage3,говорят уже ездит одна 45 со Stage3,владелец доволен.так же у них появилось готовое решение для прошивки коробки, желающего уже нашли, скоро проверят что это дает!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Геннадий Гость
    08.02.2017 | 17:46
    Mercedes-Benz G55 AMG
    Машина всегда была флегматичной, потому и решил сделать ей чип тюнинг. Сделал чип-тюнинг - понравилось. Мотор тянет получше, да и расход несколько снизился. Потом решил поставил шкив для тюнинга коленвала, поскольку компрессор мог дать ещё неплохой прирост. Динамика после апгрейда - просто фантастика.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ультиматум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000