Автошкола №1 в Ставрополе

Мы реализуем следующие образовательные программы: подготовка водителей транспортных средств категории "A", "М", «В».

Некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования «автошкола №1» была создана 24 июня 2008 года. В основу деятельности автошколы были заложены качество подготовки и индивидуальный подход к обучаемым. В кратчайшие сроки мы завоевали доверие клиентов, которыми можете стать и Вы.

 
Начиная с 2008-го года, у нас работают только самые лучшие преподаватели. При этом мы используем наиболее эффективную систему подготовки, которая позволяет выпустить на дорогу действительно опытного водителя. В основу обучения положена «Примерная программа подготовки водителей транспортных средств», которая утверждена Министерством образования и науки РФ и применяется с 12.08.2013 года.
 
Мы стараемся позаботиться обо всех клиентах, которых привлекает наша автошкола. Люди, которые прошли обучение в «Автошколе №1» приобретут не только теоретические знания всех правил дорожного движения, но и практические навыки поведения на дороге. Это сводит риск ДТП практически к нулю. Для достижения подобных результатов все будущие водители занимаются по индивидуальной программе, которая формируется в соответствии с возрастом клиента или других характерных черт. Так что «Автошкола №1» в Ставрополе позволяет добиться первых результатов в довольно сжатые сроки.

Отзывы о «Автошкола №1»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола №1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании