Фаворит в Ставрополе

Так же наша компания специализируется по продаже и ремонту различных типов коробок передач , а также их обслуживанию. Наши мастера имеют большой опыт работы и знаний, в этой специализации и хорошо разбираются в тонкостях работы с механическими и автоматическими коробками передач.

Так же наша компания специализируется по продаже и ремонту различных типов коробок передач , а также их обслуживанию. Наши мастера имеют большой опыт работы и знаний, в этой специализации и хорошо разбираются в тонкостях работы с механическими и автоматическими коробками передач. Могут выполнить диагностику, установить причину поломки.

Если вы заметили какие-то отклонения (рывки, пинки, пробуксовывания) при работе АКПП, нужно обязательно выполнить диагностику, что поможет предотвратить дорогого ремонта АКПП в ближайшем будущем, в таких случаях обращайтесь к нам, первым делом мы сделаем компьютерную диагностику – используется специальное оборудование, при помощи которого будут считаны коды ошибок с бортового компьютера вашего автомобиля. Потом визуально посмотрем уровнь и свойство масла и наличия стружки в поддоне (если есть запах горевшего масла, то это может указывать на неисправность или на скорую поломку механизма). Затем мы сделаем тест-драйв, во время проведения которого можно исследовать АКПП в рабочем режиме.

 
Если же в результате прохождения диагностики мы приходим к выводу, что ремонт АКПП все же необходим, то будет произведено снятие коробки и выполнена полная ее разборка и «дефектовка». По получению результатов данного процесса, с вами будет проведено согласование конечной стоимости ремонта или же замены АКПП. После установки АКПП на ваш автомобиль, будет обязательно проведена установка необходимых настроек и адаптация. Теперь ваш автомобиль, будучи отремонтированным, прослужит вам долгий срок.

Отзывы о «Фаворит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фаворит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000