Баркерио в Ставрополе

Компания Баркерио занимается продажей запчастей для иномарок любого производителя. Установка автосигнализаций от нашей компании осуществляется только на основании самых передовых технологий, так же мы осуществляем продажу автосигнализаций тех систем, качество которых проверено продолжительным временем.

 Прайс- лист содержит огромное количество предложений на оригинальные запчасти - немецкие, японские, китайские, а также и на неоригинальные запчасти для Форд, Ниссан, Тойота, Рено, Шевроле, Опель, Мазда, Ауди, КИА, БМВ, Мерседес, Дэу, Пежо, Хендай, Фольксваген, Хонда и других производителей. Компания Баркерио предлагает широкий спектр комплексных услуг по обслуживанию и ремонту транспортных средств, владельцам легковых автомобилей всех марок иностранного производства.

Огромный опыт и мастерство наших специалистов обеспечивают высокое качество произведенных работ, а невысокие цены и сжатые сроки позволяют сэкономить средства и драгоценное время. Для обеспечения безопасного и комфортного вождения необходимо поддерживать автомобильную подвеску в хорошем состоянии, для чего требуется своевременно проводить ее диагностику и, при необходимости, осуществлять ремонт или замену отдельных ее деталей. Компания Баркерио – это ваш верный помощник в решении вопроса безопасности вашего автомобиля.

Потому что в вопросах безопасности определяющими моментами является репутация и проверка временем. Мы являемся официальными дилерами таких известных мировых лидеров в области автосигнализаций, как «DRAGON”, “LO/JACK”, “АЛЬТОНИКА” и т.д. Что, в свою очередь, нам позволяет гарантировать нашим клиентам качество мирового уровня. Так же мы предлагает фаркопы и ТСУ по ценам производителей на все легковые автомобили иностранного и отечественного производства.

Отзывы о «Баркерио»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Баркерио»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000