Торговый Дом МТЗ в Ставрополе

Генеральный дистрибьютор ОАО "МТЗ" в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах России, осуществляет реализацию техники и запчастей предприятий Республики Беларусь.

 ООО «Торговый дом МТЗ-Ставрополь» состоит из головного офиса, расположенного в г.Ставрополь ул. Лермонтова,234/1, и двух производственно-торговых баз, расположенных в с. Верхнерусское ул. Батайская,10 и в г. Батайск ул. Промышленная,7. Торговый дом располагает крупнейшим на Юге России специализированным складом запасных частей от 120 белорусских и российских предприятий, являющихся поставщиками на конвейер МТЗ. На складах хранится более 4-х тысяч наименований запчастей, общая стоимость которых превышает 50 млн. рублей РФ. Это постоянно возобновляемый запас. Причем часть предлагаемой номенклатуры запчастей имеется в наличии только у нас.

 
С мая 2013 года введена в строй торгово-производственная база в г. Батайск ул. Промышленная,7. На территории площадью в 1 га расположились выставочная площадка техники, склады запасных частей, производственно-сервисный цех. Общая сумма инвестиций превысила 50 млн. рублей. На данной базе представлены не только вся линейка тракторов МТЗ и запасные части к ним, но и осуществляется сборка тракторов «Беларус-3522» мощностью 350 лошадиных сил.
 
Организация сборочного производства позволит оптимизировать затраты на изготовление тракторов, сделав их более доступными для конечного потребителя. На производственных базах имеется мощная техническая сервисная инфраструктура, которая включает в себя сервисные боксы расположенные на производственных базах в г. Батайск и г. Ставрополь и выездные бригады. Сервисная служба оснащена современным оборудованием и укомплектована персоналом, проходившим обучение на ОАО "МТЗ". 

Отзывы о «Торговый Дом МТЗ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Торговый Дом МТЗ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000