Живая Сталь в Ставрополе

Компания ООО «Живая сталь» специализируется на продаже запасных частей всех видов самоходной и прицепной сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства.

CASE, NEW HOLLAND, CLAAS, BUHLER(VERSATILE), TERRION, JOHN DEERE, ПОЛЕССЕ GS1218, ПТЗ (K-744, К-700), FORTSCHRIT (E-302, E-281), LEMKEN, SUNFLOWER, KUHN, KINZE, KRUSE, VOGEL NOOT, AMAZONE, Bourgault, GERRINGHOFF, FLEXI-COIL 

 
Обратившись к нам, вы получите весь необходимый комплекс услуг. Начиная от мелкого ремонта простого оборудования до капитального ремонта и комплексного сервисного обслуживания специализированной техники ведущих западных производителей: CASE, NEW HOLLAND, CLAAS, BUHLER(VERSATILE), TERRION, JOHN DEERE. Одним из направлений деятельности предприятия является КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ И  производство узлов для отечественной сельхозтехники, которое основано на применении ОРИГИНАЛЬНЫХ высококачественных комплектующих.
 
Гарантируем, что ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ нами УЗЛЫ, по своим качественным характеристикам не уступают новым. Весь ремонт мы проведем в предельно короткий срок. При необходимости поставим недостающие запчасти и комплектующие для любой сельскохозяйственной техники.

Отзывы о «Живая Сталь»

  • Павел Гость
    18.11.2021 | 20:50
    Отвратительно
    Не просто не компетентный, но ещё и вводит в заблуждение по ценам. Договариваемся в посменной форме о цене, отказываемся от других поставщиков. Приезжаем за товаром, а цена на 15% выше обещанной. Потрачены время, простой техники и нервы. Крайне не рекомендую эту компанию.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Живая Сталь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000