Модус Ставрополь в Ставрополе

Geely - официальный дилер. В автосалоне компании Модус вас ждет широкий выбор автомобилей марки Geely за приемлемую цену. Кроме того, в дилерском центре Модус вы можете воспользоваться полным комплексом сервисных услуг: предпродажная подготовка автомобиля, сервисное обслуживание, ремонт. При ремонте и сервисном обслуживании используются только оригинальные запасные части, все специалисты сертифицированы и прошли обучение на заводе-производителе.

Китайский Geely - это современный и доступный по цене автомобиль. Geely оптимально сочетает доступность с комфортом и безопасностью, что делает его хорошим выбором. Geely отличается оригинальным дизайном и хорошо продуманной эргономикой, поэтому он подходит как в качестве повседневного автомобиля для поездок на работу, так и в качестве автомобиля для всей семьи. 

Вместительный салон китайского автомобиля Geely отличается рациональной организацией пространства. Детали внутреннего оборудования салона расположены оптимально, а дизайн приборной панели соотносится с общей концепцией автомобиля. Кожаная обивка салона подчеркивает статус владельца и характеризуется долгим сроком эксплуатации. 

Geely является одним из самых доступных автомобилей в своём классе. 

Отзывы о «Модус Ставрополь»

  • ваалерий Гость
    15.09.2016 | 10:18
    джили гавно
    Приобрел джили эмгранд в максимальной комплектации. Проехал 100000 , коробка вариатор расыпалась вхлам, модус заломил за замену более 200т.руб. машина стоимостью 600000 превратилась в кучу металлалома. Нужны вам такиепроблемы - покупайте эмгранд с вариатором.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Модус Ставрополь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000