Фаркопы с установкой в Ставрополе

Наша компания "Фаркопы с установкой" более 10 лет занимается продажей и установкой фаркопов на легковые автомобили как российского так и иностранного производства.

Мы работаем только с проверенными производителями (Westfalia, Galia, Imiola, Лидер-плюс, Baltex, Auto-Hak, AvtoS, Thule, Bosal, ДЗК, Союз, Трейлер), имеющими все необходимые документы (сертификаты соответствия) и колоссальный опыт производства фаркопов. Также мы оказываем услуги установки фаркопов в наших установочных центрах, и доставки фаркопов во все регионы Российской Федерации.

При выборе фаркопа очень важно понимать, что автомобиль с прицепом является средством повышенной опасности, поэтому следует учитывать не только внешний вид изделия, но и его надежность. Для каждой марки автомобиля, года выпуска и кузова порой имеется несколько вариантов фаркопов, поэтому очень большое значение имеет правильный подбор тягово-сцепного устройства. Наши специалисты готовы помочь вам при выборе фаркопа, и ответить на все сопутствующие вопросы. 

Отзывы о «Фаркопы с установкой»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фаркопы с установкой»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании