Автомастер в Ставрополе

Совершенствование навыков водителей, обучение безопасному управлению автомобилем при возникновении экстримальных (критических) ситуаций.

Ставропольский Центра Высшего Водительского Мастерства «АВТОМАСТЕР» (далее ЦВВМ) открылся в феврале 2004 года и является официальным представителем Московского Центра Высшего Водительского Мастерства профессора Э. С.Цыганкова.

Э.С.Цыганков известен в России и за рубежом как автор уникального, не имеющего аналогов в мире, метода контраварийной подготовки водителей к действиям в нестандартных и экстремальных условиях движения. Эффективность этого метода доказана при подготовке автором более 15 тысяч водителей. В основу методики легли опыт, приемы и методы автоспортсменов, при управлении автомобилем в сложных, критических и аварийных ситуациях. Методика, первоначально, была разработана для правительственного гаража (№1) и спец.служб и до 1992 года была засекречена. На базе этой методики была разработана специальная программа контраварийной подготовки обычных водителей. В результате обучения водитель приобретает психологическую устойчивость и рефлекторные навыки при управлении автомобилем.

Отзывы о «Автомастер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании