Спец в Ставрополе

Автосервис «спец» - это предприятие, которое оснащенно самым современным оборудованием для удовлетворения потребностей автовладельца таких, как слесарный авторемонт (двигатель, ходовая часть, КПП ), грузовой и легковой шиномонтаж , промывка инжектора, инжектор тест, ремонт электрооборудования, сварочные работы, компьютерная диагностика автомобилей. Для Вашего удобства перечень оказываемых нами услуг постоянно расширяется.

Посетив наш автосервис вы останетесь довольны качеством обслуживания, качеством выполненных работ и останетесь нашим постоянным клиентом! В нашей работе мы используем только новейшие технологии, позволяющие качественно и быстро обслужить ваш автомобиль.

Для корпоративных клиентов есть возможность обслуживания в автосервисе "СПЕЦ" на договорной основе, как по безналичному, так и по наличному расчету.  По вопросам заключения договоров, а также за различного рода консультациями вы можете обратиться по телефону: (8652) 28-48-77.

Мы ценим и уважаем своих клиентов, поэтому точно соблюдаем сроки и подходим индивидуально к проблеме каждого автовладельца, обратившегося к нам.  В автосервисе «СПЕЦ» повышению качества услуг уделяется особое внимание. В условиях жесткой конкуренции на рынке автосервиса этот важнейший фактор позволяет нам расширить и сохранить круг наших клиентов, гарантируя им стабильно высокое качество услуг.

Отзывы о «Спец»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спец»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000