Русь Авто в Ставрополе

ООО "Русь Авто" является дилером ДЭУ в Ставропольском крае. Производит продажу новых автомобилей и последующее обслуживание, гарантийный ремонт автомобилей ДЭУ. Для этого у нас есть все необходимое оборудование и высококвалифицированные специалисты. Так же мы обладаем огромным складом запасных частей.

Автомобили Daewoo хорошо известны в России своим уникальным соотношением цены и качества. Эти автомобили пользуются все большей популярностью и уверенно штурмуют отечественный рынок, расширяя свой «ареал». Вот и в Ставрополе компания Русь-Авто 7 июня 2013г. открыла Дилерский Центр UZ-DAEWOO.

Наш автосалон – это место, где каждый может соприкоснуться с комфортом: двухэтажное здание оснащено просторным шоу-румом, приятной зоной отдыха, современным техническим центром и удобной парковкой.

 

Команда сотрудников Дилерского центра UZ-DAEWOO сформирована из высококвалифицированных специалистов, готовых предоставить исчерпывающую информацию о модельном ряде и выгодных условиях покупки.

 

В техническом центре UZ-DAEWOO проведут диагностику и ремонт любой сложности. Наличие собственного склада запасных частей и аксессуаров позволит выполнить все виды работ в кратчайшие сроки. Клиенты, ожидающие оформления и выдачи автомобиля или окончания сервисных работ, могут комфортно провести время в зоне отдыха.

Мы всегда рады видеть Вас!

Отзывы о «Русь Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Русь Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000