ЮгТехМаш в Ставрополе

Аренда. В каталоге аренды строительная техника представлена моделями солидных мировых брендов Hitachi, Komatsu, JCB, Volvo, Case и др. Обслуживание спецтехники различных производителей, ремонт тракторов и ремонт спецтехники.

Компания «ЮгТехМаш» осуществляет все виды ремонта, а также обслуживания спецтехники. Речь идет о фронтальных погрузчиках, экскаваторах, бульдозерах, дорожных и грунтовых катках. Наши специалисты помогут Вам оперативно выявить причины поломки спецтехники, а также устранить неисправность. Речь идет как о корпоративных клиентах, так и клиентах, обратившихся к нам впервые.

Наши мобильные бригады осуществляют техническое обслуживание, осмотр и оперативный ремонт на месте нахождения техники. При необходимости капитального ремонта мы рекомендуем эвакуировать его в наш сервисный центр, где мы располагаем специальным оборудованием для ремонта. Также на нашем складе всегда в наличии наиболее часто выходящие из строя запасные части и механизмы для китайской и корейской спецтехнике.

 

Для того, чтобы впредь максимально снизить вероятность поломки техники мы рекомендуем заключить договор с ООО «ЮгТехМаш» о проведении планового технического обслуживания погрузчика. Ведь современные погрузчики — это транспортные средства со множеством сложных механизмов, обеспечивающих их бесперебойную работу. И очень часто серьезные поломки можно предотвратить, если регулярно следить за состоянием техники. Да и обойдется это, в конечном итоге, значительно дешевле. Техническое обслуживание погрузчика включает в себя замену всех жидкостей, фильтров, регулировку различных механизмов.

Отзывы о «ЮгТехМаш»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЮгТехМаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000