Garage Moto в Ставрополе

Мотосалон "Garage Moto" предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту техники для активного отдыха, в том числе квадроциклов, мотоциклов, снегоходов, гидроциклов и подвесных лодочных моторов. Всегда в наличии запчасти и расходные материалы, а также дополнительное оборудование и тюнинг, в том числе диски и шины для квадроциклов и мотоциклов.

 Сервисное обслуживание проводят квалифицированные специалисты с использованием профессиональных инструментов, диагностического оборудования и рекомендованных масел. Мы придадим Вашему товару привлекательный вид, предоставим подробную консультацию потенциальным покупателям и выберем удачное расположение техники в мотосалоне. Обо всех условиях сотрудничества Вы сможете узнать у консультантов салона GARAGE Moto.

 

Сервисная зона располагает 4 постами слесарного ремонта, с гидравлическими подъемниками и необходимым сервисным оснащением. Наши мастера прошли специальную подготовку для сервисных работников дилерского центра и готовы оказать ремонтные услуги любой сложности.

 

В обслуживании мототехники используется новейшее оборудование и высоко- качественные материалы для достижения высокого качества и надежности услуг. Эксплуатация техники в экстремальных условиях может привести к возникновению неисправностей в самый непредсказуемый момент. В этом случае специалисты салона GARAGE Moto готовы дать оперативную консультацию по телефону о первоочередных действиях и оказать последующую помощь в эвакуации и ремонте техники.

 
 

 

Отзывы о «Garage Moto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Garage Moto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании