АльфаПроект в Ставрополе

ООО «Экспертный центр «АЛЬФАПРОЕКТ» выполняют по договорам с юридическими и физическими лицами, экспертные исследования по арбитражным, гражданским делам, и делам об административных правонарушениях , а также по поручениям нотариусов, судебных приставов-исполнителей.

 ОО «Экспертный центр «АЛЬФАПРОЕКТ» основывается на принципах законности, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, прав юридического лица, а также независимости эксперта, объективности, всесторонности и полноты исследований, проводимых с использованием современных достижений науки и техники.

Все эксперты «Экспертного центра «АЛЬФАПРОЕКТ» прошли необходимое обучение в соответствующих экспертных учреждениях и имеют стаж экспертной работы более 15 лет, а также имеют свидетельства на право проведения специальных и традиционных экспертиз и исследований.

Свидетельства были получены в ЭКЦ МВД РФ и Федеральном центре судебных экспертиз Министерства юстиции. ООО «Экспертный центр «АЛЬФАПРОЕКТ» обеспечивает индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому заказчику, в целях чего сотрудники Центра проводят обязательное предварительное консультирование представителей организаций и физических лиц.

Отзывы о «АльфаПроект»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АльфаПроект»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании