Центр в Ставрополе

Наша приоритетная специализация – защита прав и представление интересов людей, которые пострадали в дорожно-транспортном происшествии. Наша компания проводит экспертизу автомобиля в ДТП, обстоятельств ДТП, автотехническую экспертизу ДТП и помогает возместить убытки в досудебном и судебном порядке. Если вам необходим автоюрист, помощь при ДТП, требуется оспорить экспертизу при ДТП – обращайтесь к нашим специалистам.

 Оказание помощи при ДТП, в частности экспертиза ДТП (юридическая, экспертная), автоюрист в Ставрополе оплачивается по достижении положительного результата – это наше главное отличие от конкурентов. Основной принцип нашей работы – надежность.
Это значит, что вы платите за услуги после того, как заплатят вам. Наша компания берет на себя все финансовые расходы по делу, а также риски невозврата в случае проигрыша. Если вам нужна юридическая помощь при ДТП, посетите наш офис или отправьте необходимые документы по почте, составьте нотариальную доверенность. Все остальное сделаем мы. Наша компания осуществляет юридическую помощь при ДТП в Ставрополе, Минеральных Водах и Пятигорске.

Свой первый договор мы заключили 15 марта 2005 года. С того момента наши автоюристы работают в Ставрополе, Минеральных Водах и Пятигорске. Мы ежедневно участвовали в судебных процессах общей юрисдикции. Богатый и разносторонний опыт адвокатов и юристов компании позволяет отстаивать права наших клиентов и оказывать помощь при ДТП на самом высоком уровне.

Экспертизы по делам о ДТП (судебная экспертиза ДТП, экспертиза обстоятельств ДТП), техническая экспертиза машины после ДТП), урегулирование споров со страховой компаний, ускоренное получение страховых сумм, надежное автострахование и другие сопутствующие услуги вы можете получить в одном месте. Мы предоставляем помощь оценщиков, юристов, автотехников, трассологов и нотариусов.

Отзывы о «Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000