ЮРСК в Ставрополе

Попали в ДТП, а страховая компания уклоняется от выплат, задерживает их или вообще отказывается возмещать ущерб? Мы вам поможем! Наши автоюристы оказывают помощь при ДТП - юридические и экспертные услуги в сфере автострахования без предоплаты.

 ООО «ЮРСК» - приветствует Вас на нашем сайте, на котором собрана вся полезная информация в области получения страховых выплат, судебных споров со страховыми компаниями, условиями и участием адвоката по ДТП и юриста по ДТП в разборе происшествий. Консультация юриста по ДТП предоставляется бесплатно!

Если Вам страховая компания занизила выплаты по ОСАГО, КАСКО, если страховая не платит, а также нарушает сроки выплаты компенсации- Вы в праве требовать полного возмещения понесенных расходов, связанных с аварией. Для того чтобы отстаивать свои требования необходимо много времени и большой объем правовых знаний. Поэтому лучше доверится специалистам в этом вопросе. Автоюристы со стажем поможет добиться всех выплат в полном объеме от страховых компаний или виновника аварии.

Автоюристы нашей компании окажет Вам бесплатную помощь при ДТП, бесплатную консультацию. Поможет составить исковое заявление в суд, ходатайство, жалобу. Автоюрист поможет Вам с проведением автотехнической экспертизы. Будет произведена независимая оценка повреждений Вашего автомобиля в результате ДТП. Состояние дорог в Ставрополе и Ставропольском крае оставляет желать лучшего. Автоюристы поможет Вам добиться выплат в случае причинения вреда Вашему автомобиля по причине неудовлетворительного состояния дорог (попали в яму- разбили бампер, элементы подвески, пробили колеса и тд).

Отзывы о «ЮРСК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЮРСК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000