Adrenalin в Ставрополе

Продажа велосипедов, ремонт велосипедов, прокат велосипедов, запчасти для велосипедов, аксессуары для велосипедов.

Наша компания предоставляет услуги по продаже велосипедов знаменитых международных брендов, а так же запчастей и аксессуаров. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для занятий велоспортом! Актуальные новинки, а так же продукцию зарекомендовавших себя на мировом рынке брендов, таких как Specialized, Cube, Giant, Ghost, Kona, Merida, Kross, Format, Verde, Subrosa, Code Bike, SRAM, Rock Shox, Avid, Truvativ, Maxxis, Shimano, Cst, Giyo, Wellgo, Pro, Elite, Velo, Funn, Alexrims, Ghosen, Ashima, Ice Toolz, Oneal, Knog, Xenium, FireEye, Spank Spike, NS, Octane One и многие другие.

Наши ответственные и доброжелательные сотрудники всегда рады проконсультировать по вопросам выбора того или иного товара исходя из ваших предпочтений, возможностей, уровня физической подготовки, особенностей роста и веса. Каждый велосипед приобретенный в нашем магазине имеет соответсвующие сертификаты качества,мы выполняем качественную предпродажную подготовку, проверку всех важных узлов велосипеда.

Проверяем целостность переключателей скоростей, деформаций звездочек и настраиваем работу трансмиссии. Рама велосипеда проверяется на наличие сколов и трещен. При покупке вы получаете полностью настроенный под Вас велосипед. Мы дарим всем своим клиентам первое техническое обслуживание в течении месяца, а так же подарки. Велосипеды Ставрополь, горные, найнеры, триал, бмх, фрирайд, даунхилл, детские, городские, кросс- кантри, горные велосипеды 27.5, горные велосипеды 29, велосипеды двухподвесы, Дёрт, Стрит.

Отзывы о «Adrenalin»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Adrenalin»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000