Art-Vinil в Ставрополе

Студия стайлинга автомобилей.

Задумывались, как сохранить свежесть цвета любимого авто? И как уберечь его поверхности от мелких сколов и царапин?  А может быть, даже вынашивали мечту украсить любимую игрушку крутым рисунком? Скажете, решение всех этих задач потребует капитальных затрат? Не совсем так. То, о чем пойдет речь, стоит не дорого, делается быстро, зато эффект радует долго - специальные виниловые плёнки!

С их помощью можно изменить цвет автомобиля как целиком, так и отдельных деталей (в наличие более 250 оттенков, в том числе металлики, пленки с блестками и даже «хамелеоны»). А если надоест, пленку можно снять легко и без следа. Специальной пленкой можно защитить лакокрасочный слой от повреждений и воздействия УФ-лучей (выгорания).

Также винил позволяет сделать реальностью мечты о карбоновом покрытии (пленки под карбон) и о качественной (и дорогой) аэрографии. Стилизованный карбоновый капот в несколько раз дешевле оригинала. Цифровая аэрография также дешевле традиционной, однако не уступает ей по качеству, защищает авто от повреждений, не требует перекраски автомобиля, легко восстанавливается в случае повреждения...  И удаляется без следа, когда захочется поменять цвет или рисунок...  А еще даёт возможность попробовать свои силы и самомостоятельно сделать рисунок на своём автомобиле :)

 

Отзывы о «Art-Vinil»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Art-Vinil»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000