OS-Car в Ставрополе

Наша компания работает на рынке услуг по тонированию и бронированию автомобилей с 1999 года. В этом направлении нами накоплен огромный опыт, используется современное необходимое оборудование для качественного оказания услуг.

 В г. Ставрополе мы представлены двумя сервисными центрами, находящимися в разных районах города. Учитывая плотный городской трафик, это удобно в первую очередь для наших клиентов. За 13 лет работы нашими клиентами стали более 35 000 автовладельцев, не только из Ставропольского края, но и из других регионов.

Мы предлагаем удобные формы оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, оплата пластиковой картой, кредитование через банк "HomeCredit" на очень привлекательных условиях. Рассмотрение кредита происходит прямо на месте в течение 20 минут. В клентской зоне можно удобно расположиться, ожидая обслуживания своего автомобиля, к Вашим услугам WiFi, телевидение.

С 2010 года мы стали партнером известной американской компании 3М, прошли обучение и успешно выполняем работы по нанесению антигравийной пленки VenturеSheld на кузов автомобиля. С 01.10.2012 г. руководством компании изменена политика ценообразования в сторону снижения цен на пленки и услуги в связи с окончанием сезона. Есть программа скидок постоянным клиентам.

Отзывы о «OS-Car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «OS-Car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000