Speed Technology в Ставрополе

Профессиональный чип тюнинг автомобилей, мотоциклов, грузового и водного транспорта, компьютерная диагностика двигателя и электронных систем.

Тюнинг-ателье «Speed Technology» уже более 11 лет существует на рынке по улучшению потребительских качеств автомобилей и продолжает бесспорно занимать одно из лидирующих место среди организаций, специализирующихся на программном увеличении мощности двигателя, сохраняя его ресурс на весь заявленный производителем срок службы.

Сотрудничество с признанными мировыми лидерами в области калибровок позволяет высококвалифицированным специалистам «Speed Technology» профессионально и индивидуально настраивать программное обеспечение для электронных блоков управления бензиновых и дизельных двигателей.

С учётом важности в получении нашими потребителями максимального и, вместе с тем, эффективного результата от проделанных «Speed Technology» работ, ателье в указанном сегменте на протяжении долгих лет постоянно инвестирует в передовое оборудование ведущих производителей, организует обучение для специалистов, после прохождения курсов и сдачи испытательных экзаменов которые в лице ателье гарантируют качество производимых работ.

Отзывы о «Speed Technology»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Speed Technology»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000