Shinberry в Ставрополе

Компания предлагает огромный выбор качественной и долговечной продукции от таких именитых брендов, как Continental, Pirelli, Michelin, Cordiant, Kumho, TG Racing, Racing Wheels и множества других. Доставка реализуемых шин, дисков и акб, а также качественные шиномонтажные работы.

 Главный принцип нашей работы – это ориентированность на покупателя. Мы очень трепетно относимся к нашим клиентам и считаем своей главной задачей долгосрочное сотрудничество. Мы предъявляем высочайшие требования к качеству реализуемой продукции и перед поступлением в продажу шины, диски и акб проходят многочисленные тестирования, так что Вы можете быть полностью уверены в превосходной работе приобретённых автозапчастей.

Выполняя шиномонтажные работы, мы стремимся к тому, чтобы клиент остался доволен и поэтому его обслуживание производится на самом высоком уровне, при этом цены остаются доступными. Мы можем достичь этого результата благодаря наличию качественного современного и высокотехнологичного оборудования и применение надёжных расходных материалов. У нас в мастерской работают действительно высококлассные специалисты-шиномонтажники, которые обладают хорошим опытом.

Отзывы о «Shinberry»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Shinberry»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000