Бауэр в Ставрополе

Являясь официальным дилером немецкого концерна CLAAS и датской компании HARDI, компания «Бауэр» имеет полный технологический спектр предложений для сельхозпроизводителей: полная линейка CLAAS - комбайны, тракторы, силосоуборочные комбайны, телескопические погрузчики, пресс-подборщики, коормозаготовительная техника, электронные системы земледелия; опрыскиватели HARDI - самоходные, прицепные, навесные, садовые и виноградные.

 С момента организации были вложены серьезные инвестиции в подготовку  персонала, материальное,  техническое оснащение и укомплектованность сервисного центра и склада запасных частей. В 2012 году открыто дочернее предприятие в Ставрополе - ООО "Бауэр-Ставрополье".  «Бауэр» располагает всем необходимым - офисными помещениями, складскими и ремонтными боксами, выставочно-торговой площадкой с действующей экспозицией техники. Дилерский центр полностью соответствует всем техническим требованиям и корпоративным стандартам немецкой компании CLAAS - ведущего мирового производителя сельскохозяйственной техники.

Полностью сформировано управление продаж как готовой техники, так и запчастей, склад запчастей. Средний возраст работы на рынке продаж техники у сотрудников управления продаж  ООО  «Бауэр» в среднем составляет 7 лет. На выставочной площадке всегда находятся подготовленные к продаже образцы комбайнов, тракторов и телескопических погрузчиков CLAAS, опрыскивателей HARDI. Представлен ряд самых популярных моделей: зерноуборочные комбайны TUCANO, тракторная техника AXION и XERION, телескопические погрузчики SCORPION, опрыскиватели Navigator, Commander и другая техника. 

Это дает возможность потенциальным покупателям  ознакомиться с эргономикой техники, ее основными характеристиками, получить консультацию высококвалифицированных специалистов по выбранной модели. Также можно получить ответ по вопросам оценки экономической эффективности при эксплуатации техники и отдачи на вложенные инвестиции. Мы гордимся предоставленной возможностью продавать самую лучшую сельхозтехнику, которая получила признание по всему миру и является общепризнанным эталоном  сельхозмашиностроения.
 
Наша компания предлагает подготовленный высококвалифицированный и профессиональный коллектив для решения поставленных задач, постоянно вкладывает соизмеримые масштабам бизнеса инвестиции, используя свои знания рынка, стремится к соблюдению стандартов CLAAS в области маркетинга и сбыта. Компания «Бауэр» регулярно проводит демонстрационные показы, презентации техники, участвует в выставках и отраслевых мероприятиях. Подобным образом БАУЭР на практике показывает эффективность высокопроизводительной техники для налаживания успешной деятельности сельхозтоваропроизводителей, так как данная техника позволяет своими силами добиться высоких результатов и процветания хозяйств.

Отзывы о «Бауэр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бауэр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000