Сак-Транс в Ставрополе

  • г. Ставрополь.
Аварком оперативно прибудет на место ДТП, окажет консультационно — правовую помощь, ограждая клиента от различных форм давления со стороны других участников и страхового мошенничества. Проведет необходимый осмотр и зафиксирует их в виде фотоматериалов и актов.

 Как правило, в случае ДТП сам потерпевший водитель находится в стрессовом состоянии и не может трезво оценить сложившуюся ситуацию, в деталях запомнить обстоятельства, провести адекватный осмотр и грамотно заполнить документы от которых будет зависеть признание виновности того или иного участника аварии, и размер, а иногда и сам факт, страховой выплаты. Мы предлагаем Вам услугу «Аварийный комиссар» - профессиональная помощь при ДТП.

Аварийные комиссары оказывают юридическую помощь клиенту в подготовке необходимых документов для получения страхового возмещения в полном объеме с минимальными затратами нервов и личного времени. Все наши аварийные комиссары прошли специальную подготовку, благодаря многолетнему опыту работы на дороге, прекрасно знают все нюансы ДTП, поэтому Вы можете не переживать, что какие-либо важные обстоятельства и детали будут упущены.

Служба аварийных комиссаров «Сак-Транс» предлагает услугу «Ремонт в дороге». Наши специалисты оперативно прибудут на место поломки и окажут квалифицированную помощь вашему автомобилю. Замена, подкачка колес, доставка и замена автозапчастей, подвоз бензина, запуск двигателя, транспортировка автомобиля на сто и т.д.

Отзывы о «Сак-Транс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сак-Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000