Top-Auto в Ставрополе

СТО «Top-Auto» предлагает полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей всех известных марок. Наша СТО работает в Ставрополе с 2010 года и зарекомендовала себя, как надежный поставщик качественных услуг по ремонту легковых автомобилей любой сложности и любого направления. Одним из основных наших направлений является ремонт рулевых реек.

Также нас вы можете пройти плановое ТО, провести экспресс замену жидкостей, масла, фильтров, заменить тормозные колодки. Наши специалисты проведут диагностику и ремонт ходовой и трансмиссии, а также замену и обслуживание МКПП и АКПП, ремонт выхлопных систем, выполнят промывку дроссельных заслонок и многие другие, представленные на сайте услуги.

Дополнительно наши квалифицированные мастера дадут вам консультацию по уходу за авто, предупредят об опасности несвоевременной замены деталей, составят список необходимых работ во время планового ТО, исходя не только из регламентных работ, но и из состояния вашего автомобиля по итогам проведенной диагностики.

В нашем автомагазине всегда в наличие большой ассортимент запчастей (фильтры, расходные материалы и.т.д) на любые а/м, запчастей, которых нет в наличии — под заказ от 1 дня!!! Наши высококлассные работники подберут для вашего автомобиля все необходимые запчасти в соответствии с моделью авто и его техническим состоянием, а также исходя из вашего бюджета.

Отзывы о «Top-Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Top-Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000