Модус в Ставрополе

Mazda - официальный дилер. В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Mazda, официально сертифицированный для продажи на территории России. Посетители могут внимательно изучить понравившуюся модель, задать любые вопросы высококвалифицированным консультантам и окончательно определиться в выборе, проверив машину на тест-драйве.

Компания «Модус» - крупнейшая сеть салонов и техцентров на Юге России. Основная деятельность нашей компании - это продажа автомобилей, а так же их сервисное обслуживание.

В автосалонах нашей компании представлен широкий ассортимент автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Мы являемся официальными дилерами ведущих мировых автомобильных производителей. Ежедневно наш склад составляет более 1000 автомобилей.

Мы предлагаем несколько способов приобретения автомобиля: покупка в кредит и лизинг, а так же trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой). В наших салонах наряду с обязательным страхованием автомобиля (ОСАГО), так же можно оформить страховые полисы на предмет угона, ущерба и т.д.. На все купленные в салонах автомобили действует гарантия.

 

Часы работы:
пн-пт: с 9-00 до 19-00

Отзывы о «Модус »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Модус »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000