Модус в Ставрополе

Suzuki - официальный дилер. Весь модельный ряд японского бренда. Техническое обслуживание, гарантийный ремонт, продажа, продажа в кредит.

Дилерский центр «Модус» — официальный дилер Suzuki в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону, предоставляющий полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию данных автомобилей. Здания дилерских центров выполнены в оригинальном архитектурном стиле с соблюдением всех строгих требований импортера и внутренних стандартов компании «Модус».

Просторные шоу-румы автосалонов позволяют демонстрировать клиентам весь модельный ряд японского бренда. Также дилерские центры обладают весьма вместительной зоной технического обслуживания, оснащенной новейшими специализированными инструментами и оборудованием, что позволяет проводить ремонт максимально качественно и в самые кратчайшие сроки. А в уютной зоне отдыха, оборудованной спутниковым телевидением и видеоэкранами, клиенты могут с удовольствием провести время в ожидании ремонта своего автомобиля.

В добавлении к этому, у нас Вы всегда можете приобрести оригинальные запасные части и аксессуары Suzuki. Помимо стандартного способа приобретения автомобиля, мы предлагаем Вам совершить покупку в кредит или лизинг, а так же такие услуги, как Trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой) и страхование автомобиля. Все сотрудники компании «Модус» прошли обучение по программе импортера, а также специальные тренинги по техническому обслуживанию автомобилей данной марки.  

 

Отзывы о «Модус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Модус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000