Макс в Ставрополе

Приоритетными направлениями являются автострахование (КАСКО и ОСАГО), добровольное медицинское страхование, а также страхование имущества физических и юридических лиц. Компания предоставляет услуги по сельскохозяйственному, авиационному страхованию, страхованию от несчастных случаев, ипотечному, туристическому и другим видам страхования.

Компания «МАКС» в 2011 году признана лучшим работодателем года. Такое решение приняли представители ведущих столичных кадровых агентств, входящие в Экспертный совет некоммерческой национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса».
Комментируя присуждение премии, исполнительный директор СК «МАКС» Андрей Мартьянов отметил: «Эффективная кадровая политика входит в число приоритетов компании. Мы рады, что этот факт получил заслуженное признание у экспертного сообщества. Вот уже 20 лет компания создает условия для профессионального развития своих сотрудников, является надежным, стабильным и одним из самых привлекательных работодателей на страховом рынке России».

Отзывы о «Макс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Макс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании