СОГАЗ в Ставрополе

Одним из основных направлений деятельности СОГАЗа в области автострахования является страхование корпоративных автопарков. СОГАЗ предлагает страхование средств транспорта («Автокаско»), страхование обязательной и добровольной гражданской ответственности, страхование водителя и пассажиров от несчастного случая.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба. СОГАЗ традиционно ориентируется на страхование корпоративного сектора, обеспечивая страховую защиту предприятий и корпораций, представляющих самые разные отрасли промышленности: топливно-энергетическую, транспортную, химическую, металлургическую, машиностроительную, авиакосмическую, банковскую и другие. Большое внимание Группа уделяет страхованию физических лиц, а также малого и среднего бизнеса, для которых разработаны страховые программы, учитывающие их специфику и особенности.

Режим работы: Пн. - чт. 8.30 - 17.30; пт. 8.30 - 16.30; обеденный перерыв 13.00 - 13.50; сб. - вс. выходные

 

Отзывы о «СОГАЗ»

  • Сергей Романович Гость
    29.06.2015 | 20:27
    глубокое разочарование
    Крайне неудовлетворительно организована работа по оформлению полисов ОСАГО (оформлял 29.06.16 в филиале г.Ставрополя на ул. Голенева 21). Время оформления одного полиса занимает от 1,5 до 2-х часов. За рабочий день оператор обслуживает 4-5 человек, и если приехал не к началу рабочего дня, то не факт, что к концу дня повезет с оформлением страховки. Девушке-оператору (Батищева Ю.М.) на проблемы клиентов наплевать, без конца отлучается с рабочего места, треплется по телефону по личным вопросам. Руководству филиала тоже похоже начхать на простых клиентов, раз не могут организовать нормальную работу офиса. Тройку поставил только потому, что СОГАЗ одна из немногих компаний, не навязывающая дополнительных видов страхования.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СОГАЗ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании