Автокрансервис в Ставрополе

Ремонт, продажа и тех.обслуживание кранов, вышек, кран-балок, манипуляторов. Проведение технического осмотра грузовых, лекговых автомобилей, автобусов и маршрутных такси, мотоциклов, квадрациклов.

ООО КПК «Автокрансервис» работает в сфере ремонта и сервисного обслуживания грузоподъемной техники с 1988 года. Общество является официальным представителем ведущих автокрановых заводов России – Иваново, Галич, Клинцы, Углич, а также является дилером ООО "СевЗапКран СПб" в Южном Федеральном округе. Компания имеет возможность поставить башенные краны, козловые краны, мостовые краны различных модификаций, новые и б/у, как и российского, так и иностранного производства. 

ООО КПК «Автокрансервис» производит ремонт грузоподъемных машин любого типа: автокраны, башенные краны, мостовые и козловые краны, краны-манипуляторы, автовышки, спецподъемники, бетононасосы и прочие механизмы. Предприятие имеет необходимые разрешения, свидетельства, аттестации для работы с грузоподъемными машинами, располагает сварочным и металлообрабатывающим оборудованием, территорией и производственными помещениями для ремонта. 

Отзывы о «Автокрансервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автокрансервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000