Планета Япония в Ставрополе

СТО «Планета Япония +» выполняет работы по гарантийному и текущему ремонту автомобилей: развал-схождение, диагностика, ремонт двигателя и ходовой, замена масла в АКПП и двигателе, обслуживание и заправка кондиционеров, шиносервис, автомойка. В наличии большой выбор запчастей к японским автомобилям.

«Планета Япония» образовавшись в 1996 году, вот уже более 16 лет, успешно работает на рынке автозапчастей региона, завоевав доверие и пользуясь заслуженным авторитетом у тысяч ставропольских владельцев японских машин. Многие из них уже давно являются постоянными клиентами магазина, что не удивительно: такого богатого выбора запчастей к автомобилям японских марок, пожалуй, не может предложить ни один другой поставщик на территории края.

4 собственных склада в пределах Ставрополя позволяют говорить об огромном выборе запасных частей, компонентов, расходных материалов, спецжидкостей – всего того, что жизненно необходимо для полноценной работы «японца» в российских условиях.

Причем, речь идет, как об оригинальной продукции – одобренной и рекомендованной самим производителем, так и о неоригинальной – так называемых дубликатах, но исключительно надежных, проверенных марок.

Собственная СТО сможет предложить всем владельцам японских машин услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Самое современное оборудование и высококвалифицированный персонал гарантируют высокое качество сервиса и ремонтных работ.

Режим работы с 9.00-18.00 ежедневно

Отзывы о «Планета Япония»

  • Эдуард Гость
    24.03.2019 | 00:52
    Отличное СТО с приемлемым ценником
    Обслуживаюсь здесь не первый год и не с первым автомобилем. Работа отлажена, как хороший японский механизм. Все услуги, которое может оказать СТО, оказываются вовремя и в срок. И что важно лично для меня - всё по-честному. Пример. Я позвонил и поинтересовался, сколько будет стоить замена масла в АКПП. Мне озвучили предварительную стоимость с заменой фильтра и самого масла. Однако после работ выяснилось, что ценник существенно,на несколько тысяч рублей, снизился: выяснилось, что фильтр на моей машине не меняется, а промывается, а рекомендованное масло гораздо дешевле, чем предполагалось. Мне могли этого не сообщить, и я бы никогда не узнал, что и как мне заменили и залили. Но этого не произошло, и я потратил гораздо меньше денег, чем рассчитывал изначально. Разумеется, всем не угодишь, но странно слышать о якобы высоких ценах от тех, кто выбрал средством передвижения иномарку. Одним словом - настоятельно рекомендую: ребята молодцы - как организаторы всего этого дела, так и сотрудники!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эксперт26rus
    20.09.2018 | 10:36
    для Рената
    на тойоте авенсис нет 3 катализатора! Я лично присутствовал при скандале,который Вы устроили на СТО. Вам сделали диагностику,с которой Вы не согласились( ее стоимость 800 р.)Скорее всего Ренат автоаферист)) ездит по всем станциям города и вымогает деньги за якобы за некачественный ремонт!Советую руководителям станции написать заявление в полицию. Либо подобное поведение называется хулиганством.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ренат Гость
    20.09.2018 | 09:14
    Шарашкина контора!!!
    Отремонтировал три катализатора на тойота авенсисе по диагностическому заключению данного Сто (не в один десяток руб обошлось) хотя вся проблема как я им и говорил была элементарно в пробитой свече в 1тр!!! На вопрос почему дали не верное заключение, все включали дурачка как выше Владимир пишет и отнекивались! Стыд и позор!!! Намерен обжаловать заключение в суде!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ева Гость
    23.01.2018 | 13:41
    только планета!
    С прошедшими праздниками -Планета! Обслуживаюсь на Планете с лета 2017 года. Всегда приветлив персонал и цены приятно удивляют. Моей дочечки жутко нравится находится в комнате ожидания) всегда есть чай,кофе и всякие вкусняшки.Цвети и развивайся Планетя Япония! Только к Вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Борыс Гость
    08.08.2017 | 12:35
    Будем дружить!
    Ехал с Москвы на своем Митсубе.В красногвардейском повалил черный дым,машина стала "чихать и задыхаться". Датащили меня в Планету. В Москве развели бы на ремонт движка 100 пудов!Здесь быстро нашли причину- гребанные фарсунки) 3 дня провел с друзьями на ставрополье.Все сделали качественно,быстро и для такого уровня НЕ ДОРОГО!!!Приятный и дружелюбный коллектив! Ребята с меня магар;)Проехал 9 тысяч машина шепчет!!! Теперь только к вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Юрец
    14.04.2017 | 12:57
    Устраивает все!
    Граммотные мастера-приемщики! Ни кто ни чего и ни кому не навязывает.Обслуживаюсь у них почти 3 года.Ни одного косяка с их стороны не было.Все друзья,которых привел на планету остались довольны качеством обслуживания.Спасибо ребята !Вы во истину заслуживаете звание "Высокое качество".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Аслан Гость
    06.04.2017 | 19:32
    Отлично!
    Знаю "планету " когда на южном рынке вогончике работали. Грамотно работают на протяжении всех лет. Обслуживание на станции не вызывает нареканий. Смешно читать комментарии о "разводе на деньги" ! Всегда объясняют и если надо показывают мастера места поломок и предлагают варианты замены , ну и озвучивают и честно говорят о качестве запчастей. Хочешь ремонтируйся, не хочешь ни кто не заставляет . Был у меня косяк с карданом.поставили бюджетный .( из предложенных вариантов сам этот выбрал)Через неделю загудел. Приехал без разговоров проверили и поменяли ! Все знакомые которых отправил к ним остались довольные. Дальнейшего вам процветания и поменьше гнуснвх клиентов "планета"!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Юрий Гость
    03.04.2017 | 13:26
    Только на
    Владелец Ниссан Инфинити . Отремонтировали двигатель, после кочубеевских "умельцев". Вопросов к станции нет! Проехал после ремонта 18 тысяч. Мотор работает ровно. Не знаю кому там не дали гарантию,в документах гарантия на ремонт мотора месяц. Всем советую " планету"! Грамотный и толковый персонал, отличные специалисты.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Владимир Гость
    29.03.2017 | 00:12
    Совести нет.
    Развели меня на ремонт двигателя. Взяли 75000 руб. На следующий день после ремонта машина стала. Попытался заговорить о гарантии. Сразу услышал кучу отговорок - типа - я ни я и хата не моя !!! Причем все отговорки у них как по шаблону заготовлены заранее. Самая бессовестная компания которую я когда-либо встречал. Если хотите расстаться с машиной - обращайтесь к этим бессовестным "МАСТЕРАМ"
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • ... Гость
    19.01.2017 | 21:03
    Превосходно
    СТО отличное, новейшее оборудование, сотрудники приветливые и главное ремонт на высшем уровне, без задержек и накруток.Автослесарь Александр замечательно справился со своей работой,респект ему. Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Евгений Гость
    18.07.2016 | 15:28
    Респект и уважуха
    последние 25 лет ездию только на японских авто. За это время побывал на разных сервисах края. На Планету приехал первый раз весной после рекомендации друга и ни чуть не пожалел! Молодцы и приемщики и менеджеры и слесаря. Приятно удивили цены и наличие запчастей.Так держать! Удачи и процветания
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Сергей Гость
    07.05.2016 | 14:02
    рекомендую!
    Владелей Тайота Ландкузер. Приехал на Планету с шумом в коробке автомат. Быстро нашли причину и устранили. У официалов промуружили меня месяц! Залили не то масло!!!! Взяли кучу денег!На Планете за 2,5 часа все граммотно сделали и взяли в 3 раза дешевле. Доволен. Буде рекомендовать друзьям.Спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Диана Гость
    18.04.2016 | 13:35
    ужасный разводняк
    В июне прошлого года поменяла у них сцепление заплатила 14 т.р. через 4 месяца сцепление опять навернулось приехала туда чтоб по гарантии поменяли, но гарантии нет предложили еще раз поменять за 14 т.р поехала на другое сто мастер посмотрел и сказал что сцепление не было отрегулировано и что то не подтянуто ( ну я не профессионал) так замена на другом сто мне обошлась 6 т.р вместе с комплектом нового сцепления которое я заказала через инет. И езжу на нем уже год почти и ничего. Так что планета япония худшее сто в Ставрополе!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Эдуард Гость
    17.03.2016 | 17:24
    Развод на ремонт
    Обратился по поводу измерения давления масла в двигателе . Решили проверить сетку в масло приемнике . Сетка оказалась чистая , но на дне поддона их моторист дядя Витя обнаружил кусок паранитовой прокладки . Сами подбросили , так как такие прокладки в этой марке нет. Что подтвердили официальные дилеры .начали разводить на ремонт двигателя .вывод - сплошной развод
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    09.02.2016 | 17:45
    Хуже некуда!!!!
    Машина плохо заводилась. Продержали у себя 8 дней, навязали диагностику за бешеные деньги, в итоге ничего не сделали! Радовались что забрали машину. Пришлось переделывать у других мастеров, которые за час нашли и исправили проблему. Вывод : в дизелях ничего не понимают. Сплошной развод на деньги . Сто раз подумайте прежде чем к ним обратиться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Богдан Гость
    25.09.2015 | 08:37
    Приятно удивлён
    Являясь владельцем ниссана-3 года обслуживался у официалов. Друзья посоветовали СТО "планета Япония" . После грубости, непрофильнаоизма и вытягивания денег, был приятно удивлён обслуживанием на планете!! Грамотные мастера и менеджеры, уютная комната отдыха, приемлемые цены. Теперь обслуживаюсь только у них!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    02.09.2015 | 20:22
    Претензия
    Обслуживаю автомобиль Тойота с открытия СТО. Восторг качеством и отношением персонала пропал: считаю, что "Планета Япония" превращается в МТС колхоза "Путь к коммунизму". Первый "прокол", ценой порядка 15-20 тыс. рублей, посчитал случайностью и ....... Второй выяснял сегодня, узнал много нового об автомобилях Тойота, чего не знают даже японцы. Принцип "клиент всегда прав" здесь не популярен.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    09.08.2015 | 22:32
    ремонтавто
    Провели диагностику ходовой, сказали необходимо заменит по мелочи, заказал у них. Целый день меняли эти мелочи, вместо 3,5 заявленных часов. Поздно вечером выехал от них. Передок на гравии как гремел так все и осталось. Обратился повторно с претензией на ремонт. Забрали машину смотрели смотрели, сказали необходимо менять рулевую рейку. На вопрос - вы об этом не могли сказать когда меняли мелочевку, молча отдали ключи и ушли в другую комнату. Вот вам и специалисты, деньги сняли, а результата ноль. Не советую обращаться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • stovirage_vika@mail.ru Гость
    01.04.2015 | 13:03
    Все на высшем уровне!
    Давно являюсь клиентом магазина. Всегда остаюсь давольным и обслуживанием и подбором запчастей. Ребята граммотные,приветливые и настоящие профессионалы в своем деле. Теперь и обслуживаюсь только у них! Станция оборудована современной техникой+ одно из самых важных хорошими специалистами.Короче очень доволен.Те кто пишут здесь плохие отзывы скорее всего "засланцы" скудных других магазинов и станций.Планета Япония лучшая!Процветания вам и благодарных клиентов.Всем всегда советую именно вас!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Дмитрий Гость
    25.01.2015 | 13:50
    лучшие!
    Всегда нахожу в наличии нужные запчасти. Менеджеры пожалуй одни из самых грамотных не только в городе но и в крае!Являюсь клиентом на протяжении как минимум 10 лет.Ни разу не было ни одного косяка в подборке зп. Процветания вам Планета!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Планета Япония»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000