Аварком в Ставрополе

Служба аварийных комиссаров. Автотехническая экспертиза, экспертиза ДТП. Оценка автотранспорта.

Для Вас 24 часа в сутки работают опытные специалисты, готовые в любую минуту оказать квалифицированную помощь, прибыть на место ДТП, обеспечить правильность оформления документов сотрудниками ГИБДД, оформят необходимы документы для получения страхового возмещения. Мы соберем необходимый пакет документов для урегулирования убытков без Вашего участия в ГИБДД Ставрополя, и Ставропольского края.

Отзывы о «Аварком»

  • Сергей Гость
    16.08.2013 | 00:45
    Отвратительная работа.
    Оплатил повторную экспертизу авто,эксперта обещали прислать через день.Пошла вторая неделя,а его всё нет.Телефон Ю.Н. неберёт.Не советую никому обращаться к ним.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    25.06.2013 | 14:23
    Ремонт автомобиля
    Обратились за помощью в Аварком, у них есть услуга "Ремонт автомобиля без оплаты сразу посде ДТП - в автосервисе "Гараж". Было обещано скорейшее возвращение исправного авто, но как говорится обещанного три года ждут! Та же Ю.Н. звонит нам и говорит что деньги отправлены мастеру и вот вот начнется ремонт, на что мастер отвечает что денег он не получал. Ю.Н. обещает что разберется и перезвонит вечером, после чего вечером у нее телефон выключен. По времени пока 2 месяца, прочел бы раньше Ваш отзыв связываться бы не стал
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    09.01.2013 | 21:28
    Горе-юристы
    Год назад я попала в аварию и имела неосторожность обратиться в Аварком за помощью (человек в стрессовой ситуации верит всем). Тогда я еще не понимала насколько нечестными, а главное неквалифицированными окажутся данные "юристы". Встретила меня г-жа Клебанова Ю.Н. и так все радужно описала, что я тут же отдала предоплату за их, еще даже не начатые, услуги. А потом началось: принесите ту справку, донесите другую, сами они только постановление из ГИБДД забрали, и даже не сказали что я могу оспорить его. Подписав договор и оплатив полную сумму услуг я вообще лишилась возможности контролировать дело. Сами они не звонили и на мои звонки отвечали не с первого раза. Были случаи что я звонила от дверей их офиса, мне отвечали что Клебанова Ю.Н. на суде, а как только я заходила в офис оказывалось что они ошиблись. Теперь что касается оформления документов. Из-за некомпетентности этих горе-юристов дело неоднократно возвращалось, а по истечению года (да-да, именно ГОДА!!!) было вообще отказано в удовлетворении. Более того, представители Аварком даже не являлись на слушанье, о чем я узнала лишь из вынесенного решения суда. И в завершении: на мои требования вернуть деньги в связи с неисполнением условий договора, мне было предложено обратиться в суд ( и все это с такой усмешкой, означающей полную безнаказанность за свои действия). Так что, уважаемые жители Ставропольского края, если хотите получить квалифицированную помощь при ДТП, сначала узнайте побольше о тех юристах к которым хотите обратиться. "Цигансую почту" еще никто не отменял. Удачи!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Аварком»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000