Комфорт-Bus (Алекс-Тур) в Ставрополе

Предлагает полный спектр транспортных услуг - от единичной аренды микроавтобуса до полного транспортного обслуживания мероприятия. Заказ и аренда автомобилей представительского класса в Ставрополе

Агенство «Комфорт BUS» вот уже несколько лет работает в сфере транспортных услуг и уже успело зарекомендовать себя как надежный партнер и ответственный исполнитель. Парк техники представлен автомобилями представительского класса, микроавтобусами и автобусами вместимостью 33, 50 и 72 места.

Транспортное агенство «Комфорт BUS» предлагает полный спектр транспортных услуг - от единичной аренды микроавтобуса до полного транспортного обслуживания мероприятия. К Вашим услугам большой выбор автомобилей различного класса для любого количества пассажиров: VIP-такси, микроавтобусы, автобусы. Заказав в «Комфорт BUS» подходящий автомобиль Вы, наверняка, приятно удивитесь нашим ценам, высокому качеству обслуживания, техническому состоянию и внешнему виду автомобилей!

Транспортное агенство «Комфорт BUS» осуществляет обслуживание свадеб, торжественных мероприятий, корпоративных праздников, деловых конференций. Организовывает встречу и проводы на вокзал или в аэропорт. При необходимости предоставляет лучших гидов и экскурсоводов, а профессиональные водители сделают Ваше пребывание в автомобиле комфортным и уютным.

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Организациям и корпоративным клиентам предлагается долгосрочное и выгодное сотрудничество.

Оплатить заказ можно любым удобным для Вас способом: наличный и безналичный расчет.

Отзывы о «Комфорт-Bus (Алекс-Тур)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Комфорт-Bus (Алекс-Тур)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000