Турбосс в Ставрополе

Осуществляем пассажирские перевозки в городе Ставрополь. Заказ автобусов.

Отзывы о «Турбосс»

  • Антон Гость
    03.10.2022 | 09:55
    НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!
    Должны были ехать на Домбай, перед поездкой отравились и попросили вернуть деньги не за дорогу туда, а за дорогу обратно хотя бы (предупредили более чем за сутки). Ответ отрицательный и горный житель аудиосообщения шлёт, писать на русском не в состоянии видимо.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерий Гость
    13.09.2022 | 12:03
    Лучше пешком кморю, чем с Турбосом на автобусе
    Эту поездку благодаря Турбсс я незабуду причем как туда, так и обратно. От 8 до 12 часов ехать в маршрутке это нечто. Я советую ехать с ними только йогам в одной позе это класс. Хоть сиденья откидываютя, но откинуть возможности нет , так какза вами пассажир не поместиться. Есле поедите с ними ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    31.08.2022 | 10:53
    не первый раз обращаемся
    Не первый раз обращаюсь в это турагенство. Всегда вежливые, приятные в общении, подскажут и посоветуют. Находятся в центре, что очень удобно. Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    02.08.2022 | 19:46
    Полное днище
    Это просто ужас, а не фирма. Хамство водителей зашкаливает!!
    В маршрутках не работают кондиционеры при жаре +30,водители хамы, в машине запах тухлых яиц, водитель грубил пассажиру и дергал его за рубашку , в итоге получил леща за свои оскорбление и поведения и куда то там звонил. Полное днище,убогая фирма. Водители из зоны взяли
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Iren Гость
    16.01.2022 | 16:19
    Мне все понравилось
    Пользовалась услугами фирмы для поездки в Анапу.
    По телефону все подробно рассказали, билет оформили незамедлительно. Автобус чистый,удобный. Водитель на дороге вел себя уверенно
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    09.01.2022 | 00:34
    Ужасно
    Ездила в Геленджик на новогодние праздники. Забронировала место через бла бла кар-несколько вариантов. На след день позвонила администратор, сказала, что все мои брони - это один и тот же автобус оператора "турбосс", подтвердила мою бронь места. Далее в пол 10 вечера с места стали требовать предоплату за место,чтобы я точно уехала иначе никаких гарантий и манипулирлвали тем что у мегя несколько бронёй в бла бла кар. Пришлось срочно искать деньги для перевода (хотя в изначальной инфо предоплата не требовалась) водитель нахамил, сказал что либо платите либо оставайтесь дома
    В день выезда рейс на 20.50.собирали людей цедйй час по всему городу и в итоге выехали в 21.50 их Ставрополя. Никогда больше не обращусь в эту компанию и никому не посоветую
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    03.08.2021 | 22:16
    irina kolesnikova
    Отвратительная фирма!!! Очень плохое отношение к клиентам!!!!ехали Ставрополь-Джубга водитель опаздал минут на 40 и обратно Джубга-Ставрополь тоже самое..при обращении в тур фирму мне позвонили и начали орать на меня стойте ждите или оставайтесь там..мягко говоря я была в шоке..плюс ко всему попросили заплатить за багаж хотя он входил в стоимость билета..никогда не обращайтесь в эту фирму!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    02.08.2021 | 17:22
    Безобразное обслуживание
    Купила билеты этой компании для поездки на море в п.Ольгинка,купила на сайте,выбрав удобные места,началось все с того,что ждали микроавтобус свой почти два часа (его оказывается арестовали в этот день при поездке в горы),с цветочного рынка нас отвезли в северо-западный район, там посадили в автобус и тут выясняется,что билеты на мои места двойные, т.е.я не смогла сесть на выбранное место. На обратном билете стоит время отправления 21 час, в 18 часов мне звонит водитель и утверждает,что у меня время отправления 20-30, но он просит нас прийти на посадку в 20 часов, якобы будут пробки, ничего не понятно но очень не приятно. Вообщем , впечатление от организации поездки и туда и обратно отрицательное, никому не порекомендую эту фирму для поездки .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Pavel Гость
    25.07.2021 | 08:41
    Рекомендую всем!
    Отличная компания, давно на рынке, настоящие профессионалы, цены лучшие в городе, лучший выбор Транспорта по вместимости состояние машин отличное, водители просто мастера своего дела, с ними на любые расстояния, всегда диспетчер на связи, легко договориться по условиям работы. Ни разу не подводили. Вы Большие молодцы, рекомендую!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита Гость
    22.06.2021 | 21:20
    Ездили в Кисловодск
    Гид практически всю дорогу рассказывала нам истории города, легенды. Спасибо турфирме и нашему экскурсоводу за незабываемые впечатления и положительные эмоции!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Инна Гость
    15.06.2021 | 23:08
    Разочарование
    Ехали в Архипо-Осиповку на микроавтобусе этой компании. Туда купила билет и доехали без проблем. Единственное - вместо 22.00 выехали в итоге в 23.00 ( ждали другой микроавтобус). Назад также купила билеты на их сайте, заняла 3 места. Когда подошли в указанное время и место - никого и близко не было. Позвонила - девушка сказала, что маршрутка набралась полная и минут 15 назад уехала. А наши билеты она просто не увидела на сайте. Деньги, кстати, до сих пор не вернули.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    31.05.2021 | 11:37
    Отвратительно!!!
    Никогда не воспользуемся услугой этой шарашкиной конторы!ехали с Джемете, водитель не знал дороги! 2раза ездили по кругу в Геленджике, в Краснодаре проехал остановку, возвращались 10км назад
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    21.08.2020 | 13:08
    Отличный сервис
    Недавно вернулись с моря, ездили в Новомихайловский. И туда, и обратно брали билеты в Турбосс. Обе поездки понравились: и автобус, и водитель. Да и сама организация работы в этом агентстве весьма удобна. По вполне приемлемой цене (1000р взрослый и 800р детский) мы купили сразу билеты в обе стороны. Это было удобно, т.к. дало возможность спокойно отдыхать, не думая о том, как возвращаться домой. Перед поездкой водитель сам нам позвонил для уточнения, где стоит автобус, сказал госномер Мерседеса, к тому же у нас остался его номер телефона, мы могли и сами с ним связаться при необходимости. Правда, это не понадобилось. В общем понравилось всё, в будущем планируем ещё воспользоваться услугами Турбосс.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    05.08.2020 | 09:07
    Отвратительное отношение к клиентам
    Оправила сына на море. Не довезли до конечной остановки Якорная щель 40 км. Так как сын остался один в автобусе (все остальные пассажиры вышли раньше), водитель его высадил, дал 100 рублей, сказав -дальше доберешся сам...на электричке. Развернулся и уехал. Я в шоке от такого отношения к пассажирам!!!! Выводы делайте сами. Менеджер сказал, что это нормальная практика у них и они имеют право так делать.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    19.07.2020 | 15:31
    Неадекватные сотрудники компании .
    Компания работает в сфере услуг.
    Позвонив,чтобы заказать билет для поездки на побережье , столкнулась с хамским отношением к клиентам.
    Как вы хамите по телефону , так вы и оказываете свои услуги, такой я делаю вывод.
    На этот раз я здесь оставляю свой отзыв.но если ещё раз придётся столкнуться с вашей компанией каким то образом, я незамедлительно приложу все усилия для лишения лицензии на право оказывать услуги в данной сфере.
    Не рекомендую данную контору для пользования их услугами себе и своим близким.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    21.06.2020 | 13:45
    Спасибо больщое эту компанию, за поездку в домбай все супер! Хорошо что добрались из ставрополя в домбай. В начале я подумал как добраться из ставпополя, вот нашел на сайта и забронировл. Все супер!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Зинаида Гость
    28.03.2020 | 09:20
    Возврат
    При введенном карантине за отказ от поездки вернули только 60% от стоимости билетов тура выходного дня. Остальное удержали за аренду помещений, налоги и стоянку автобусов-как будто я не три билета купила а целиком автобус...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    31.12.2019 | 15:31
    НЕ комфортный автобус
    Сиденья так плотно установлены что я сажусь очень плотно прижав коленями предидущее сиденье Мой рост 180см. И это с поднятой спинкой впереди сидящего. Поездка очень не комфортная. Фольксваген крафтер.
    Все положительные отзывы написаны сотрудниками или руководством. Это легко понять почитав их.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alexandra Гость
    17.08.2019 | 17:26
    Рейс Ставрополь-Сочи
    Поехали отдыхать семьей 13.08.19. Хочется выразить огромное спасибо за безопасную поездку, водители аккуратные, профессионалы!В офисе дружелюбная атмосфера и подход к каждому клиенту, качество обслуживания на высшем уровне. От визита в турагенство остались только хорошие впечатления. Будем теперь только к вам обращаться!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Гость
    03.08.2019 | 14:16
    Алла Ажбиева
    Ужасное агентство! Начиная с микроавтобуса с его водителем "ассом"..(переживала за свою жизнь и жизнь ребёнка своего) во главе с мамой по совместительству экскурсовод Земфира, которая пыталась заработать на всем! Вдруг стоймость заповедника поднялась на 50р,подъём к храму с человека 650р!!! Заканчивая руководством...! Все неорганизованно!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Турбосс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000