Престиж Экспресс в Ставрополе

Транспортная компания "Престиж Экспресс" на рынке транспортных услуг с 2000 года в сфере пассажирских перевозок. Весь парк микроавтобусов "Престиж Экспресс" состоит микроавтобусов Mercedes-Benz 515-519cdi Sprinter 21 место и автобусов HIGER KLQ6129Q 49 мест, возрост которых не превышает двух лет, все автобусы укомплектованы тахографами и системой "

Все наши микроавтобусы оборудованы по VIP-классу, мягкие комфортабельные откидные сидения с трёхточечными ремнями безопасности, TV диагональ 21", DVD, микрофон, КОНДИЦИОНЕРАМИ мощностью 14кВт с индивидуальной разводкой на каждого пассажира, большой багажный отсек, выбирать комфорт и безопасность только Вам.

Осуществляем пассажирские перевозки по городу, Краю, России и СНГ для чего есть допуск к осуществлению международных автомобильных перевозок № МКП-26-000008. Все водители имеют стаж более 10 лет, вежливые, опрятные и аккуратные. Транспортная компания "Престиж Экспресс" обслуживает ежедневные рейсы: Ставрополь-Ростов на Дону, Ставрополь-Краснодар, Ставрополь-Таганрог, Ставрополь-Майкоп, Светлоград-Краснодар. Каждый заказ автобуса обговаривается индивидуально с заказчиком, составляется договор на перевозку, оплата как за наличный так и безналичный расчет. Путешествуйте с транспортной компанией "Престиж Экспресс" комфортно и безопасно.

Отзывы о «Престиж Экспресс»

  • OльгаВaсильевнa
    24.02.2016 | 20:38
    Спасибо транспортной компании "Престиж экспресс" в Ставрополе за безопасные поездки, комфортабельный и чистый транспорт, а также грамотных водителей. Часто пользуюсь рейсами данной компании Ставрополь -Краснодар , Краснодар -Ставрополь.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Престиж Экспресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000