ЮгШинТорг в Ставрополе

Компания специализируется на оптовой и розничной продаже авто шин как для легкового так и для грузового транспорта, а также различной спец техники, шиномонтажный сервис.

Мы торгуем шинами и дисками в городе Ставрополь, каждая шина в нашем интернет-магазине только от ведущих производителей всего мира, что гарантирует высокое качество нашего товара. За время нашей работы нам посчастливилось собрать команду настоящих профессионалов, которые качественно и быстро помогут Вам подобрать диски на авто, купить диски и шины, а также оформить доставку по всей России. По Ставрополю доставка бесплатная. Если же вы хотите сразу осуществить шиномонтаж, то при покупке комплекта шин в нашем интернет магазине шиномонтаж осуществляется бесплатно.

В нашем интернет магазине дисков и шин регулярно проводятся специализированные акции, согласно с условиями которых, Вам предоставляется возможность приобрести определенный товар по привлекательным ценам. Также, в интернет магазине шины Ставрополь, постоянно обновляется ассортимент дисков и резины, по этому, у нас всегда есть в наличии последние новинки шинного сезона.

 

Отзывы о «ЮгШинТорг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЮгШинТорг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000